3 в кубе - (-2)в кубе Решение плз


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.

Ответ:

відповідь: 3³=27, -(-2)³=2³=8

Отвечает Pavliv Bodya.

Ответ:

3³-(-2)³= 27+8= 35

Объяснение: