Дана функция у=7/2х+4.Найдите значение функции при х=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Артём.

Ответ:

3,5

Объяснение:

Подставим значение х=-7 в исходную функцию у=7/2х+4

7/2*(-7) + 4= -1/2 + 4 = 3,5