Помогите. под корнем. 25в квадрате - 24 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Полина.

Отвечает Мельников Тимофей.

(25 в квадрате-24 в квадрате)^1/2=((25-24)*(25+24))^1/2=(49)^1/2=7. ^1/2-корень квадратный.