Найдите  4COS2a. если SINa=-0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Буробина Валентина.

4cos2a=4(1-2sin^2a)=4(1-0.5)=2

Ответ:2

Отвечает Гусар Аня.

(1-2sin2 a)= 4(1-2*0.25)=4*0,5=2