7х-2=3х-18 Помогите пожалуйста с этим


Ответы на вопрос

Отвечает Метелева Мария.

Ответ:

7х-3х=-18+2

4х=-16

х=-16:4

х=—4·

Объяснение:

Отвечает Салтанович Ваня.

Ответ:

7x-2=3х-18

7х-3x= -18+2

4х= -16

х= - 16 : 4

x= -4