Найдите значение выражения b^-18×(2b^5)^4 при b=-0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

Объяснение:

b^-18×(2b^5)^4=b^-18×2^4×b^20=

=16×b^2

При b= - 0,7

16×(-0,7)^2=16×0,49=7,84