(6*10^3)^2*(13*10^-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

(6*10^3)^2*(13*10^-7)=36*10^6*13*10^-7=36*13*10^-1=468*10^-1=46,8