1)вычислите :корень 0,64*36 2)кореь из 320 :корень из 80ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕ  !!ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
1) корень(0.64*36)=корень(0.64)*корень(36)= 0.8*6=4.8
2)корень(320):корень(80)=4корень(20):4корень(5) и две 4 сокр. =корень(20):корень(5)