найдите значение выражения плиииииз(((((( 7/3 корень из 6 * корень из 54


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
7/3 √6 *√54 = 7/3 √6 * 3√6 = 7*6 = 42
0 1
Отвечает Галиузов Иван.

7/3корень из 6 * 3корня из 6= 42