Семья, состоящая из 4 человек, планирует поездку в другой город. До пункта назначения можно

добраться на поезде или на машине. Стоимость одного билета 560 рублей. Автомобиль затрачивает 9 литров топлива на 100 км, а цена бензина — 19,1 рублей за литр. Расстояние, которое требуется преодолеть, равно 800 км. Во сколько рублей обойдётся наиболее дешёвый вариант? Ответ:
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

                                           Объяснение:

             Поездка в другой город на поезде будет стоить:

                              560*4=2240 (рублей).

             Поездка в другой город на машине будет стоить:

                              (рублей).

                                                   Ответ:

    более дешёвый вариант - это поездка на машине: 1375,2 рубля.

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:

560*4 =2.240р - за поезд 4 человека

9*19,1 = 171,9

171,9*(800:100) = 1.375,2 р

1 0