Строительной фирме нужно приобрести 75 кубометра пенобетона у одного из трех поставщиков. Цены и

условия доставки приведены в таблице.Сколько рублей  придется заплатить за самую дешевую покупку с доставкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ансар.
А 75*2540+19500= 190500+19500=210000
Б 75*2610+12820 =195750=12820=208570
И 75*2790=209250
вАРИАНТ б