5^x-7 = 1\\125пожалуйста, с  подробным решением. понять хочу, что да как


Ответы на вопрос

Отвечает Цвиль Паша.
надо привести к одинаковой степени или к одинаковому основанию
5^(x-7)=1/125
5^(x-7)=1/5^3
5^(x-7)=5^(-3)
x-7=-3
x=4