Помогите срочно пожалуйста, просто капец как срочно честное слово!!!!!!!!!!!!! Известно, что

функция y=f(x) убывает на R. Решите неравенство f(|2x-3|)=f(|x+2|). Пожалуйста с подробным решением.)

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Никита.
По определению убывающей функции
f(x2)=<f(x1)   ⇒   x2=>x1!!!
|2x-3|=|x+2|
(2x-3)^2=(x+2)^2
4x^2-12x+9=x^2+4x+4
3x^2-16x+5=0
D1=8^2-3*5=64-15=49=7^2;
x1=(8-7)/3=1/3;  x2=(8+7)/3=5
Ответ. 1/3; 5