Решите систему способом подстановки: {1+2(x-y)=3x-4y {10-4(x+y)=3y-3x Срочно пж полным решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.
{1+2x-2y=3x-4y{10-4x-4y=3y-3x
{2x-3x+4y-2y=1{-4x-4y-3y+3x=-10