log по основанию 1\\9 от 27? и подробно можно? Т_Т а то сделала , думаю не правильно(


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолова Татьяна.
                                           Решение:

log(1/9)27=log(3)27/log(3)1/9=3/(-2)=-1.5