tg(x-П\\6)=1\\корень 3



Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
tg(x-π/6)=1/√3
x-π/6=π/6+πn
x=π/3+πn
Отвечает Ворона Наталья.
Получится вот так :)