Между схемой реакции и степенью окисления окислителя, схема реакций А)C+O2 = CO2Б)CO2 + C = CO

В)CuO + C = Cu + Co Степень окисления окислителя 1) +4  2) +23) +1 4) 0

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.
4 - А)C+O2(0) = CO2
1 - Б)C(+4)O2 + C = CO
2 - В)Cu(+2)O + C = Cu + Co