какое число надо умножить на себя чтобы получить 11??? срочнроо


Ответы на вопрос

Отвечает Червенко Лида.

Ответ:

корень из 11 на корень из 11 или 5,5

Отвечает Стрельникова Аня.

Ответ:

1×11=11

Объяснение:

5,5×2=11

2,75×4=11