Дана функция y(x) = - 4x– 7. Найдите y(а+1)-у(а).​


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Александра.

Ответ:

Объяснение:

Дана функция y(x) = - 4x– 7. Найдите y(а+1)-у(а).​

y(а+1)=- 4(a+1)– 7=-4a-11

y(а) = - 4a– 7

y(а+1)-y(а) =-4a-11-(- 4a– 7)=-4a-11+4a+ 7=-4;

y(а+1)-y(а)=-4