(4-c)(c-4)+c2-4 при c=-0 5 фаст​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундуков Ильфат.

Ответ:

(4-c)(c-4)+c2-4=-24 при c=-0,5

Объяснение:

(4+0,5)(-0,5-4)+0,25-4=

4,5*(-4,5)+0,25-4=-24

Отвечает Германов Всеволод.

Ответ:

(4-c)(c-4)+c²-4= -(с-4)(с-4)+с²-4= -(с-4)²+с²-4= -(с²-8с+16)+с²-4= -с²+8с-16+с²-4= 8с-20.

при с=-0,5 => 8*(-0,5)-20= -4-20= -24.