Вычислить 2sin75° cos75° ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.

Ответ:

2sin75'cos75'=sin150'

sin150'=1/2

Объяснение:

'-это градусов

Отвечает Субчак Святозар.

Ответ:

Объяснение:

=sin2*75=sin150=sin30=1/2   ( формула  sin2a=2sina*cosa)