ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ. 1)cosd=^3\\2 sind=? tgd=? ctgd=? 2)sind=^2\\2 cosd=? tgd=? ctgd=?

3)sind=0,5 cosd=? tgd=? cogd=?

Ответы на вопрос

Отвечает Перепеляков Артём.

1) cosd=^3/2, sind=1/2, tgd=^3/3, ctgd=^3

2) sind=^2/2, cosd=^2/2, tgd=1, ctgd=1

3) sind=0,5, cosd=^3/2, tgd=^3/3, ctgd=^3

Ну не знаю, вроде бы по таблице так