15. Вычислите:11/18-4/9×3/16 Ответ запишите в виде несократимой дроби. . 18 9 16 Ответ: срочно!​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:   19/36.

Объяснение:

11/18-4/9*3/16 =11/18- 1/12= 22/36 - 3/36 = 19/36.

Отвечает Кудрявцев Егор.

Объяснение: