Помогите пж Задача Петя изучал решения ребуса ТУР+НИР=ЛИГА и нашёл 37 решений всё ли он нашел?

Примечание: одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры а разные буквы разные цифры

Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Дима.

Ответ:

Нет

Объяснение:

Далеко не все! У меня программно получилось 82 решения:

1) 257+807=1064

2) 345+925=1270

3) 346+706=1052

4) 348+708=1056

5) 348+928=1276

6) 349+709=1058

7) 354+924=1278

8) 357+927=1284

9) 359+709=1068

10) 386+706=1092

11) 425+935=1360

12) 429+609=1038

13) 435+825=1260

14) 453+823=1276

15) 465+825=1290

16) 473+823=1296

17) 483+723=1206

18) 506+836=1342

19) 508+728=1236

20) 509+729=1238

21) 527+837=1364

22) 528+948=1476

23) 536+946=1482

24) 539+729=1268

25) 562+832=1394

26) 569+739=1308

27) 579+629=1208

28) 594+734=1328

29) 609+739=1348

30) 624+734=1358

31) 624+954=1578

32) 625+845=1470

33) 627+957=1584

34) 629+409=1038

35) 632+952=1584

36) 645+735=1380

37) 652+732=1384

38) 659+749=1408

39) 679+529=1208

40) 685+745=1430

41) 708+528=1236

42) 709+529=1238

43) 709+639=1348

44) 724+634=1358

45) 736+856=1592

46) 739+529=1268

47) 743+853=1596

48) 745+635=1380

49) 746+306=1052

50) 748+308=1056

51) 749+309=1058

52) 752+632=1384

53) 759+309=1068

54) 759+649=1408

55) 769+539=1308

56) 783+423=1206

57) 785+645=1430

58) 786+306=1092

59) 792+862=1654

60) 794+534=1328

61) 806+536=1342

62) 825+645=1470

63) 827+537=1364

64) 835+425=1260

65) 836+756=1592

66) 843+753=1596

67) 853+423=1276

68) 857+207=1064

69) 862+532=1394

70) 865+425=1290

71) 873+423=1296

72) 892+762=1654

73) 924+654=1578

74) 925+435=1360

75) 927+657=1584

76) 928+548=1476

77) 932+652=1584

78) 936+546=1482

79) 945+325=1270

80) 948+328=1276

81) 954+324=1278

82) 957+327=1284