вычислить арифметический квадратный корень из числа: 900.пжж помагите только срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Снегецкайте Александра.

Ответ:

30

Объяснение:

Корень из 900

900=√(900) = 30

Отвечает Немтырёва Ксения.

Ответ:

900-это 9 умноженное на 100, значит √900=√9×100=3×10=30

Объяснение:

Надеюсь, что смогла ответить на ваш вопрос