решите уравнение 4,2 умножить  0,8 -х=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Антон.
4,2•0,8-x=4,2
3,36-x=4,2
X=3,36-4,2
X=-0,84
Отвечает Онласынбек Ерасыл.
3.36-4.2x=4.2
-4.2x=0.84
x=-0.2