розкласти на множники 25a²+10ab+b² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Денис.

Ответ:

25а²+10ab+b²=(5a+b)².

Объяснение:

свернули выражение по формуле

квадрата суммы. а²+2аб+б²=(а+б)².

Отвечает Самусев Денис.

Ответ:

25a²+10ab+b² =(5a+b)²

Объяснение:

(a+b)²=a²+2ab+b²