Как можно назвать все данные дроби? какими числами их можно заменить?15/15 . 81/9 .100/20

.38\\38.32\\8.

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Іванна.

15/15=1

81/9=9

100/20=5

38/38=1

32/8=4

мы видим что все данные дроби можно заменить целыми НАТУРАЛЬНЫМИ  числами

Данные дроби являютсыя правильными обыкновенными