Найдите значение выражения 0,8/1+1/7 Полное и подробное решение пожалуйста Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Надя.
1+1/7=1 1/7
0,8:1 1/7=8/10*7/8=7/10=0,7