1. Упростите выражение:а) (6a2 – 3a + 8) – (2a2 – 5);


Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.
(6а²-3а+8)-(2а²-5) = 6а²-3а+8-2а²+5=4а²-3а+13
Отвечает Жупан Виктория.
6а2-3а+8-2а2+5=4 а2-3а+13