4X+18=26-2X 2x+5=2(х+1)+11 (y+4)-(y-1)=6y лінійне рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Карлин Даша.
(y+4)-(y-1)=6y 4X+18=26-2X    
4X+2X=26-18
6X=8
X=8/6
2x+5=2(х+1)+11
2x+5=2x+2+11
0=8 рівняння немає розвязку
(y+4)-(y-1)=6y
у+4-у+1=6у
-6у=-5
-у=-5/6 або 5/6