8•√3•√2+4(√3-√2)^2 Помогите пожалуйста ,опишите подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кранцевич Катя.

8\cdot \sqrt3\cdot \sqrt2+4\cdot (\sqrt3-\sqrt2)^2=8\cdot \sqrt6+4\cdot (3-2\cdot \sqrt3\cdot \sqrt2+2)=\\\\=8\cdot \sqrt6+4\cdot (5-2\sqrt6)=8\cdot \sqrt6+20-8\sqrt6=20