18x^2 -6x(3x-2)=-12x. помогите пожалуйста решить(чтобы было расписано)


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

18x^2-6x(3x-2)=-12x\\ 18x^2-18x^2+12x=-12x\\ 12x=-12x\\ 12x+12x=0\\ 24x=0\\ x=0