На первый курс медицинского училища может быть зачислены 60 учащихся поданные заявления составляет

60 процентов от этого числа на отлично все экзамены сдал 25 процентов поступающих сколько человек сдали экзамены на отлично

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.
160%=1,6
25%-0,25
1)60*1,6=96(чел.)-подали заявление.
2)96*0,25=24(чел.)-сдали на "отлично".