(√7+√11)^2 сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Шукайло Даниил.

Ответ:

Объяснение:

(√7+√11)²= (√7)²+2*√7*11+(√11)²= 7+2√77+11= 18+2√77

Отвечает Гиоргадзе Георгий.

(√7+√11)²=7+2√77+11=18+2√77=

=2(9+√77)