√16+b²-8b упросить выражение! хелп!


Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.
(√4-b)²=√16+b²-8b вроде так
Отвечает Комиссарова Виктория.
√b²-8b+16=√(b-4)²=b-4