Выполнить умножение (x-5)(x²-7x)


Ответы на вопрос

Отвечает Гецман Анастасия.
(x-5)(x^2-7x)=x^3-7x^2-5x^2+35=x^3-12x^2+35x
Отвечает Кот Никита.
(x-5)(x²-7x)=x³-7x²-5x²+35x=x³-12x²+35x