Разложите на множители : А)15а+3в В)14ху-28ау С)20а в пятой степени В в кубе -15в в четвёртой

степени ПОДАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ !!!n

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лиза.

А)

15а+3в=3(5а+в)

В)

14ху-28ау=14у(х-2а)

С)

20а⁵в³-15в⁴=5в³(4а⁵-3в)

Отвечает Терелёв Артём.

А)15а+3в=3(5а+в)

В)14ху-28ау=14у(х-2а)

С)20а^5в^3-15в^4=5(4а^5в^3-3в^4)

А и В точно правильно, а насчет С я не уверен)