Упростите выражение 4d+2/5d+3+8d+4/4d+4


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Артём.
4d+2/5d+3+8d+4/4d+4= 4d+0,4d+3+8d+d+4= 4,4d+9d+7= 13,4d+7