X во 2 степени -х-20=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Владислав.

-х^2-20=0 умножим на -1

х^2+20 = 0

x1 = 0

x2 = -20

Отвечает Котик Яна.
D= b^2-4ac=81
X1=1+9/2=5
X2=1-9/2=-4