Пожалуйста.Решите уравнение 1+2(с^2-c)=2с^2-4(c-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
1+2с^2-2с=2с^2-4с+28
2с=27
с=27/2
с=13,5
Отвечает Денисова Софья.
1+2с^2-2с=2с^2-4с+28
4с-2с==27
с=27/2