Решите уравнение (1-3х)^2+3х-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
2-6x+3x-1=0
-6x+3x=-2+1
-3x=-1
x=1/3
Отвечает Шнейдер Дарья.
Вот моё решение твоей задачи.