Помогите пожалуйста Подайте корень в виде добывания корня√21ответы 1)корень из

6 2)6 3)корень из 2 4) 2

Ответы на вопрос

Отвечает Іваняс Віталій.
Задание формулируетсятак: представьте число в виде произведения степеней ("добуток"- это произведение)

\sqrt{21}=\sqrt{3\cdot 7}=\sqrt3\cdot \sqrt7