3a+5b-4a-2b при a=5,3 и b=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Насртдинов Ильяс.
3a+5b-4a-2b=3b-a при a=5,3 и b=1/3
3*1/3-5,3= 1-5,3=-4,3
ответ: -4,3