(х-3)+(х+4)=11 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
Изи
x - 3 + x + 4 = 11 \\ 2x = 11 + 3 - 4 \\ 2x = 10 \\ x = 5