Решите пример 3x^2=18


Ответы на вопрос

Отвечает Наймушина Валерия.

3x^2=18\\\\x^2=6\\\\x=\pm \sqrt6\\\\Otvet:\; \; x=-\sqrt6\; ,\; x=\sqrt6\; .

Отвечает Саенко Александр.

3х^2=18

x^2=6

x1=+корень из 6        х2= - корень из 6