Решить 5*4√16*0.2*3√-0.027+5√1


Ответы на вопрос

Отвечает Кабалюк Вітя.
5* \sqrt[4]{16}*0,2 \sqrt[3]{-0,027}  +5 \sqrt{1} = 5*2 * 0,2 *(-0,3) + 5*1 = \\ -0,6+5=4,4
0 4