Какое из предложенных уравнений не имеет корней. a)2x²-3x-5=0 б)3x²-3x-7=0 в)2x²-3x+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Грошева Юлия.
В) 2х²-3х+5=0 т. к.
D=9-40=-31