Выполните действия 1 1/3+3 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

1 1/3+3 1/3= 4 2/3

Я думаю это правильно

Отвечает Чернова Олеся.

1 \frac{1}{3}  +  3\frac{1}{3}  = 1 + 3 \frac{1 + 1}{3}  = 4 \frac{2}{3}