Решить срочно 3^{2x+1}-2*15^{x}-5^{2x+1}=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шахраманян Карина.
1)9*2х+1              2)2*225х=450х             
18х+1
х=18+1
х=17

3)25*2Х+1
50Х+1
Х=50-1
Х=49
4)17-450Х-49Х=0
17-401Х=0
Х=401 -17=384